DFM – теперь и в Великих Луках

Опубликовано: 27 ноября 2012 г. в 16:14 131 0Нет комментариев2

Радио DFM, находящееся в десятке самых популярных в России, теперь можно слушать и в Великих Луках на частоте 90,5 FM. DFM — федеральная музыкальная танцевальная радиостанция, начавшая вещание с 1 июля 2000 года в Москве и Екатеринбурге. Она входит в состав «Русской Медиагруппы» — одного из крупнейших вещательных холдингов.

В настоящее время среднесуточная аудитория самого танцевального радио страны составляет более чем три с половиной миллиона слушателей. А его еженедельная аудитория – свыше восьми миллионов человек. «Четкое и последовательное осуществление коммуникации с аудиторией, профессионализм и креативность команды, отличный музыкальный вкус — все это позволило нам добиться таких результатов!» — комментирует популярность радиостанции программный директор DFM Игорь Азовский.

Радиостанция DFM в Великих Луках пополнила Продюсерский Центр «Радио Ревю», став шестой в семье музыкальных станций. Кроме нее, этот центр объединил еще пять радиостанций: «Европа Плюс», «Авторадио», «Радио Шансон», «Юмор FM» и «Love Radio».

Добавим, что в FM-диапазоне в настоящее время в Великих Луках работает 11 радиостанций.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.