Все службы Пскова будут направлены на уборку снега, чтобы жители не страдали — замглавы администрации

Опубликовано: 30 ноября 2012 г. в 11:24 0 0Нет комментариев0

«Мы предусматривали ситуацию, снег не выпал неожиданно: во вторник было совещание с «ДЭУ-1», и они уверяли, что техника находится в готовности. Сейчас вся техника «ДЭУ-1» на дорогах, мы дополнительно выделили ремонтные аварийные службы - 2 грейдера», - сказал заместитель главы администрации Пскова Леонид Атрощенко на сессии Псковской городской Думы в пятницу.

Он призвал псковичей войти в положение и убрать автотранспорт, который стоит вдоль центральных дорог. «Что касается дворовых территорий, только единицы управляющих компаний имеют свою технику», - отметил он.

По его словам, все службы Пскова будут направлены на уборку снега, чтобы жители не страдали. Сейчас, по данным Леонида Атрощенко, на дорогах Пскова работает 10 единиц техники, которая была закупленная в прошлом году. Техника будет работать круглосуточно. По мнению заместителя главы администрации, при таком количестве снега ее недостаточно. «Вчера я общался с директором «ДЭУ-1», она в командировке, а ее заместитель - вне пределов Пскова», - добавил Леонид Атрощенко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.