Виктор Антонов: бюджет-2013 позволяет нам вполне сносно развиваться и дальше

Опубликовано: 30 ноября 2012 г. в 13:49 1 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов (фракция «Единая Россия») назвал сессию, на которой был принят во втором чтении проект бюджета региона на 2013 год, стандартной. Как сообщил он корреспонденту Псковской Ленты Новостей, бюджет любого дома вызывает эмоции, «все хотят разделить деньги справедливо».

«Перед вторым чтением было очень много предложений, поправок, в том числе экзотических. Качественно поработала согласительная комиссия и пришла к определенному компромиссу по ряду вопросов. На мой взгляд, бюджет сбалансирован, явная социальная направленность, что меня, как председателя комитета по труду и социальной политике очень устраивает. Я уверен, что этот бюджет в принципе позволяет вполне сносно нам развиваться и дальше», - рассказал Виктор Антонов.

По мнению депутата, особо острых тем на сессии 29 ноября не было. «Были интересные вопросы. К примеру, почему-то настороженно многие восприняли поправку о штрафах за несанкционированную торговлю, то есть торговлю с земли, с ящиков. Часть депутатов считает, что в этом нет ничего страшного, но, слава Богу, разум побеждает и большинство понимает, что все должно быть цивилизованно», - отметил депутат.

Виктор Антонов добавил, что все сессии этого созыва проходят интересно. «Это происходит благодаря активности оппозиции и множеству дискуссий, которые приемлемы для законодательной власти», - заключил депутат.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.