Следственные действия в отношении пойманного псковского педофила: ВИДЕОЭКСКЛЮЗИВ Че-ТВ

Опубликовано: 30 ноября 2012 г. в 14:21 1 0Нет комментариев0

Вчера съемочная группа первого псковского интернет-телевидения Че-ТВ стала свидетелем следственных действий в отношении задержанного псковича, которого подозревают в совершении развратных действий в отношении нескольких малолетних.

По словам источника из следственного управления по Псковской области следственного комитета РФ, пока речь идет о 2 эпизодах, связанных с развратными действиями по отношению к малолетним детям. Но не исключено, что подобных эпизодов десятки. Скорее всего, подозреваемый занимался преступной деятельностью долгое время.

По версии следствия, жертвами педофила становились, в основном малоимущие и оставшиеся без попечения родителей дети, а также воспитанники детских домов и интернатов.

Напомним, что в результате проведенных неотложных действий в квартире и загородном доме подозреваемого, были изъяты фотографии обнаженных детей и другие доказательства преступной деятельности. Сейчас устанавливаются личности потерпевших и выясняется, носили ли действия педофила насильственный характер.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.