Внимание: розыск!

Опубликовано: 29 ноября 2012 г. в 16:03 58 2727 комментариев11

Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, 27 ноября 2012 года, около 13.00 час., неизвестный мужчина под видом работника кабельного телевидения прошел в квартиру, расположенную в одном из домов по ул.Вокзальной в г.Великие Луки, в которой находилась 8-летняя девочка, и совершил в отношении нее развратные действия.

Приметы: тип внешности европейский, возраст 40-45 лет, рост 170-175 см, телосложение полное, волосы русые длиной 2,5-3 см.

Был одет: кепка темного цвета, пальто длинное темного цвета, свитер серого цвета в горизонтальную белую полоску, брюки джинсовые светло-синего цвета, ботинки на шнурках коричневого цвета.

При себе имел сумку темного цвета.

Лицам, обладающим значимой информацией, необходимо сообщить об этом в следственный отдел по г.Великие Луки по тел.8(811-53) 3-77-62.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 27

  • marussia
    marussia29 ноября 2012 г. в 17:21#

    Что происходит! От куда эти твари лезут в наши жизни? Где ребёнку чувствовать себя в безопастности если не дома?! Надо выдавать лицензии на отстрел этих уродов.........

  • mike
    mike29 ноября 2012 г. в 18:41#

    Отстреливать кое-что без лицензии и на месте

  • id168719082
    id16871908229 ноября 2012 г. в 20:36#

    не надо кого попало пускать в дом,дети об этом должны знать!А родители ОБЯЗАНЫ объяснить это детям!

  • marussia
    marussia30 ноября 2012 г. в 11:45#

    Вы выступили как адвокат дьявола! Ребёнк должен знать - да. Родители обязаны - объяснить и научить - да! А если прозошло несчастье виноваты сами??? О чём вы говорите??? Ребенка МОЖНО запутать, запугать, обмануть, взять на понт!! Они не приобрели ещё иммунитет!

  • alenaf26
    alenaf2630 ноября 2012 г. в 0:29#

    Лицо женственное............отстреливать кое-что...убивать начнут...это психически ненормальные...нужна пожизненная изоляция.

  • Apple
    Apple30 ноября 2012 г. в 9:46#

    Да, да... пожизненная изоляция в местах не столь отдаленных на счет налогоплательщиков. Почему они должны жить (питаться, иметь крышу над головой) за совершенные преступления? И, между прочим, амнистию тоже не кто не отменял. Довольно части случается, что они выходят на свободу раньше положенного срока. И совершают тоже самое над детьми и другими людьми.

  • Abdcg
    Abdcg30 ноября 2012 г. в 12:41#

    Астахов предложил кострировать, вот и нужно, чтобы больше никому не причинил вреда.

  • mike
    mike30 ноября 2012 г. в 18:41#

    Им тогда придется кастрировать часть своих же, кого они покрывают

  • Lizok
    Lizok30 ноября 2012 г. в 17:10#

    А вам не кажется,что он немного похож на того,кто в 2007 году украл двоих детей с 9 школы?
    http://www.vluki.ru/news/2007/01/30/50524.html

  • KARINA007
    KARINA00730 ноября 2012 г. в 17:15#

    Очень похож!Возможно такое что это он и есть?

  • mike
    mike30 ноября 2012 г. в 18:40#

    Может просто из за очков так кажется..

  • KARINA007
    KARINA00730 ноября 2012 г. в 19:44#

    Ведь очки,как раз и разные!А внешность похожа.

  • alenaf26
    alenaf2630 ноября 2012 г. в 19:44#

    может очки..........но похож......да а может специально так нарядился

  • KARINA007
    KARINA00730 ноября 2012 г. в 19:47#

    Возможно ..

  • Lizok
    Lizok30 ноября 2012 г. в 19:47#

    Возможно

  • Lizok
    Lizok30 ноября 2012 г. в 19:47#

    Но все же они похожи

  • KARINA007
    KARINA00730 ноября 2012 г. в 19:49#

    Ну эти два,на мой взгляд очень похожи!

  • Lizok
    Lizok30 ноября 2012 г. в 19:50#

    И на мой тоже!

  • mike
    mike30 ноября 2012 г. в 20:27#

    Вот тут еще немного другой портрет того, что похитил детей
    http://www.vluki.ru/video/impuls-tv-novosti-o-poiskah-propavshih-detej-00839.html

  • KARINA007
    KARINA00730 ноября 2012 г. в 20:35#

    Все равно кажется что один и тот же.

  • Abdcg
    Abdcg3 декабря 2012 г. в 10:21#

    Мы, тоже, на работе обсуждали, что все таки какое то сходство есть.

  • vebveb
    vebveb3 декабря 2012 г. в 14:01#

    всех упырей в шахты на 300-т метровую глубину пожизненно, пусть уголь добывают или на эксперименты! если кастрировать их, то они останутся такими и будут "портить" другими "инструментами"! всё идет из головы!!!

  • marussia
    marussia3 декабря 2012 г. в 15:28#

    Согласна, оставаясь на свободе они при любом раскладе опасны.

  • alenaf26
    alenaf263 декабря 2012 г. в 23:30#

    полностью согласна что из головы.страшные люди и кастрация не выход.ерунда........все должны это понять

  • mike
    mike4 декабря 2012 г. в 19:42#

    http://vluki.ru/video/impuls-tv-vnimanie-rozysk-00859.html

  • m-arina
    m-arina4 декабря 2012 г. в 23:15#

    Кастрация не выход. Родственникам отдать. Или мне ))

  • vebveb
    vebveb5 декабря 2012 г. в 9:16#

    а тебе накой?