Время получать подарки от автосалона «Авто Премиум»

Опубликовано: 3 декабря 2012 г. в 15:23 29 0Нет комментариев3

Новый год-самый долгожданный праздник! В преддверии этого чудесного дня официальный дилер ŠKODA в г. Пскове автосалон «Авто Премиум» приглашает жителей г. Великие Луки за удачной покупкой автомобиля своей мечты!

Автосалон подготовил лучшие предложения на покупку автомобилей ŠKODA уже сегодня: ŠKODA Fabia — 0% переплаты при покупке в кредит! 0 % переплаты означает фактическую величину затрат клиента, взявшего кредит по программе кредитования ОАО «Сбербанка России» (далее – Банк) «Автокредит» на покупку нового автомобиля ŠKODA Fabia с расчетной розничной ценой 409 000 рублей, при одновременном предоставлении специальной цены официальными дилерами ŠKODA на приобретаемый с помощью кредитных средств Банка автомобиль, при получении кредита сроком на 12 месяцев и первоначальном взносе за автомобиль 46.16% от стоимости выбранного автомобиля.

Нет процентов — нет забот! И Ваша новенькая, яркая и беззаботная ŠKODA Fabia сэкономит для Вас время и средства для покупки новогодних подарков! ŠKODA Octavia — от 564 000 рублей!

Серьезный автомобиль по доступной цене! Надежность, ставшая уже классикой, позволит Вам осилить любые предновогодние хлопоты!

ŠKODA Yeti — теперь выгоднее до 7%!

Выгодный, экономичный и технологичный городской кроссовер ŠKODA Yeti станет для Вас лучшим другом и помощником в предновогодней суете! Спешите выгодно приобрести до 31 декабря!

ŠKODA Superb — выгода при покупке в кредит до 60 000 руб.!

Элегантный и комфортабельный ŠKODA Superb с удовольствием доставит Вас даже в самые эксклюзивные магазины подарков.

ŠKODA Roomster — стильный, мощный и вместительный ŠKODA Roomster ждет своего владельца, способного в полной мере оценить все достоинства его экстерьера.

Предложение ограничено! Узнать обо всех автомобилях в наличии можно на официальном сайте компании, перейдя по ссылке http://www.skoda-autopremium.ru/pub.html?docid=226 Специалисты автосалона готовы ответить на Ваши вопросы! Звоните (8112) 29-02-03 и приезжайте: г. Псков, ул. Декабристов, 19. www.skoda-autopremium.ru

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.