Иван Цецерский вручил награды лучшим стрелкам центра «Патриот»

Опубликовано: 3 декабря 2012 г. в 17:07 3 0Нет комментариев0

Глава города Пскова Иван Цецерский лично вручил награды отличившимся стрелкам – воспитанникам центра «Патриот», которые завоевали призовые места на первенстве по пулевой стрельбе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре «Патриот», в соревнованиях на кубок главы города Пскова приняла участие 21 команда (около 130 школьников).

В командном первенстве победу одержала команда клуба «Юный стрелок». В личном зачете в стрельбе из винтовки сильнейшими были признаны Антон Гаврилов (клуб «Юный снайпер»), Елизавета Корольчук (клуб «Юный стрелок»). В стрельбе из пистолета наилучшие результаты продемонстрировали воспитанники клуба «Юный стрелок» Иван Игнатьев и Альбина Афонина.

Добавим, в соревнованиях на кубок главы города Пскова, которые были приурочены к Дню народного единства, вне конкурса выступила команда Псковской городской Думы. Лучший результат из всех представителей команды в стрельбе из мелкокалиберной винтовки продемонстрировал депутат Александр Самуйлов, а парламентарий Валерий Лесников стал лучшим из команды в соревновании по стрельбе из пистолета.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.