Псковские тхэквондисты заоевали. 8 золотых медалей детско-юношеского турнира в Ленобласти

Опубликовано: 13 декабря 2012 г. в 13:47 0 0Нет комментариев0

9 декабря в г.Волосово Ленинградской области состоялся Открытый детско-юношеский турнир на призы главы администрации Волосовского района Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ).

В соревнованиях принимали участие 130 спортсменов из клубов Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской федерации тхэквондо, на соревнования приехали 12 псковских спортсменов с тренером Владимиром Кочетовым и 2 судьи (Екатерина Маслова и Иван Зидра).

На фото: команда Псковской области

По итогам соревнований псковская команда заняла 3 место в общекомандном зачете. Наши спортсмены завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Десять спортсменов из двенадцати, приехавших на турнир, привезли медали разного достоинства.

Абсолютными победителями турнира стали Даниил Иванов и Иван Орлов, завоевав по две золотые медали.

Также получили золотые медали и заняли первые места: в личных тулях - Артемий Шахов, Даниил Курбатов; в личных массоги - Никита Максимов, Павел Тищенко.

Серебряными призерами соревнований стали: в личных тулях: Никита Максимов, Артем Улитин; в личных массоги: Артемий Шахов, Даниил Курбатов, Карина Глотова, Артем Улитин.

Бронзовыми призерами: в личных тулях: Карина Глотова, Павел Тищенко, Иван Смирнов; в личных массоги: Вячеслав Печёркин, Иван Смирнов.