Псковичка, проснувшись после застолья, обнаружила сидящий на кровати труп

Опубликовано: 4 декабря 2012 г. в 19:57 0 0Нет комментариев0

В Пскове задержан мужчина, подозреваемый в убийстве собутыльника. Как сообщила Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Ольга Пелевина, в ночь на 3 декабря 52-летняя женщина в квартире 45-летнего знакомого в доме 20 по ул.Труда в Пскове созвонилась со своим давним знакомым и пригласила в свою компанию.

В процессе застолья она уснула, а когда проснулась, увидела рядом с собой хозяина квартиры, сидящего на кровати. Затем он упал, и женщина увидела ножевые ранения в области головы и шеи, который нанес ему 50-летний гость.

Псковичка пошла домой, откуда спустя некоторое время позвонила родственникам потерпевшего и сообщила о его убийстве, предложив вызвать скорую помощь.

Следственным отделом по г.Пскову возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Подозреваемый в совершении преступления задержан. В ближайшее время ему планируется предъявить обвинение в убийстве и инициировать перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.