Заседание Великолукской Думы главный федеральный инспектор назвал живой и содержательной дискуссией

Опубликовано: 7 декабря 2012 г. в 15:46 3 11 комментарий0

В работе заседания Великолукской городской Думы, в ходе которого депутаты утвердили бюджет города на 2013 год, принял участие главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров. Он сообщил, что в наш город он прибыл по приглашению главы Великих Лук Николая Козловского.

Оценивая работу городской Думы, С. Гумеров отметил, что ему было интересно послушать «живую и очень содержательную дискуссию». «Именно дискуссию, - подчеркнул федеральный инспектор, - я ее увидел, потому что в составе городского парламента в Великих Луках есть и коммунисты, есть и представитель справедливороссов, пусть и в единственном числе, есть представители ЛДПР. А значит, есть политическая жизнь. Значит, спектр интересов и политических предпочтений горожан объемно представлен в городском парламенте».

С. Гумеров сообщил, что в Великие Луки он приехал в третий раз. Первый раз он был в нашем городе в 1995 году по хозяйственно-коммерческим вопросам. Второй визит состоялся во время встречи губернатора с представителями великолукского бизнес-сообщества нынешней осенью.

«Я понимаю, какое серьезное и определяющее значение представляет такой город, как Великие Луки, для всей области в целом и для южной части региона, в частности», - заметил С. Гумеров, пообещав бывать здесь часто.

Прослушать аудио

Комментарии главного федерального инспектора по Псковской области Салавата Гумерова

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Alexandra1
    Alexandra17 декабря 2012 г. в 16:13#

    Бред какой-то. Слова чиновника ниочем. Или кто-то не донес значимую информацию :)))

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.