«Остров-670» одержал седьмую победу подряд в чемпионате области по хоккею

Опубликовано: 12 декабря 2012 г. в 21:53 3 0Нет комментариев0

Хоккейная команда «Остров-670» одержала волевую победу над «Плесковом» (Псков) в матче лидеров областного чемпионата.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации хоккея, в начале встречи дважды отличились псковичи, со счетом 2:0 команды и ушли на перерыв. Во втором периоде островичи сумели отыграть одну шайбу, а в заключительном отрезке матча они еще трижды поразили ворота «Плескова».

4:2 – это уже седьмая победа «Острова-670» в семи проведенных играх. Команда уверенно занимает первое место в турнирной таблице (21 очко).

«Плесков» сохраняет за собой вторую позицию (14 очков), однако обойти команду из областного центра уже в ближайшее время может «Гдов», отстающий на 2 очка и имеющий игру в запасе.

Тем временем стало известно, что игры второго круга чемпионата области возьмут старт 10 января. В период со 2 по 9 января в псковском Ледовом дворце будут проводиться матчи областного турнира «Ночной хоккейной лиги».