Два псковских спортивных клуба стали призерами чемпионата по тхэквондо

Опубликовано: 23 декабря 2012 г. в 15:08 3 0Нет комментариев0

15-16 декабря в Пскове прошли IV открытый чемпионат и первенство Псковской области по тхэквондо (ИТФ). Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы соревнований, в них приняли участие 350 спортсменов из спортивных клубов города Пскова и Псковской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Республики Беларусь и Эстонии.

В общекомандном зачете среди 18 команд первое место досталось спортивному клубу «BlackBelt» из Санкт Петербурга, 2 место с 18 золотыми медалями у спортсменов города Пскова ДЮСШ «Гармония», 3 место - спортивному клубу «Кванге» города Пскова с 7 золотыми медалями.

«Это был серьезный турнир, в нем приняло участие огромное количество спортсменов разного уровня от новичков до чемпионов Европы и Мира по тхэквондо ( ИТФ). Все ребята - молодцы, бились до конца, не сдаваясь и не теряя веры ни на секунду. Тот результат, который мы получили в итоге хороший показатель, ведь на пьедестале оказалось целых два наших псковских клуба, а в данном соревновании приняли команды 18 клубов», - отметили организаторы соревнований.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.