О миграционной политике в регионе доложил губернатор Андрей Турчак на заседании совета при полпреде президента РФ в СЗФО

Опубликовано: 14 декабря 2012 г. в 14:01 1 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в заседании совета при полномочном представителе президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Заседание состоялось сегодня в Санкт-Петербурге, его провел полпред президента РФ в СЗФО Николай Винниченко, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

В работе совета приняли участие заместители и помощники полномочного представителя президента РФ в СЗФО, руководители регионов Северо-Запада России, а также приглашенные лица.

В ходе заседания глава Псковского региона выступил с докладами по нескольким вопросам. В частности, Андрей Турчак рассказал о мерах, предпринимаемых в регионе по реализации государственной миграционной политики, а также о работе по формированию и использованию резервов управленческих кадров Псковской области.

Кроме того, члены совета обсудили результаты и эффективность работы координационных совещаний по обеспечению правопорядка, действующих под руководством руководителей субъектов РФ на Северо-Западе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.