Псковские коммунисты выявили сильнейшего шахматиста

Опубликовано: 17 декабря 2012 г. в 9:36 3 0Нет комментариев0

16 декабря состоялся турнир на первенство Псковского областного отделения КПРФ по шахматам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации шахмат Псковской области, в турнире приняло участие 15 шахматистов из Пскова, Великих Лук и районов области.

Первое место с результатом 7 баллов занял депутат Псковского областного Собрания Анатолий Копосов. Второе место занял коммунист, депутат Собрания депутатов Великолукского района Станислав Лукашев с 5,5 баллов. Третье - коммунист, преподаватель Великолукской академии физкультуры Фейтуллах Наврузбеков с 5-ю баллами. Судейскую бригаду на турнире возглавлял судья федерации шахмат Псковской области Владимир Наушкин. По окончании турнира, председатель федерации шахмат Псковской области Дмитрий Шахов вручил участникам турнира удостоверения о присвоении первого и второго разряда по шахматам.

От имени Псковского областного отделения КПРФ Анатолий Копосов наградил победителей турнира памятными дипломами и денежными призами. Самый молодой участник турнира - девятилетний Иван Моисеев - получил памятную медаль из рук председателя федерации шахмат Псковской области.

Как пояснил Анатолий Копосов, по результатам этого турнира будет сформирована команда Псковского областного отделения КПРФ по шахматам. «С ней мы планируем выступать на различных областных, российских и международных соревнованиях по шахматам», - пояснил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.