«Мерседес», «Крайслер» и два «Ниссана» продаются с молотка в Пскове

Опубликовано: 18 декабря 2012 г. в 20:06 0 0Нет комментариев0

Территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области организованы торги, на продажу в Пскове выставлены семь лотов, по четырем из них продаются автомобили, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФССП по области.

Лот № 1: Автомобиль Mercedes Benz Vito (фургон грузовой), дизель, 2001 года выпуска, пробег 326 тысяч километров, имеются повреждения. Начальная цена лота – 465 тысяч рублей.

Лот № 2.: Автомобиль Nissan Partfinder, 2005 года выпуска, пробег 145 тысяч километров, есть повреждения, двигатель в нерабочем состоянии. Начальная цена лота – 894 тысячи рублей.

Лот № 6: Автомобиль Nissan Tiida, 2007 года выпуска, в рабочем состоянии. Начальная цена лота - 570 тысяч рублей.

Лот № 7: Автомобиль Chrysler Pacifica, 2003 года выпуска, в рабочем состоянии, видимых повреждений нет. Начальная цена лота - 500 тысяч рублей.

Лоты №1 и №2 находятся в г. Великие Луки, лоты №6 и 7 - в Пскове.

Сумма задатка составляет пять процентов от начальной цены лота.

Получить образец заявки на участие в торгах по установленной форме, заключить договор о задатке, а также ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов, заинтересованные лица могут в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области по адресу: г.Псков, ул. Гоголя, д. 4, по рабочим дням - с 10.00 до 17.00, по пятницам и в предпраздничные дни - с 10.00 до 13.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.