Псковские полицейские нашли. 19 автомобилей, находящихся в розыске

Опубликовано: 26 ноября 2012 г. в 15:01 4 0Нет комментариев0

На территории Псковской области проведена оперативно-профилактическая операция «Авто-VIN - Автомобиль». Сотрудниками полиции проверено 688 мест хранения автотранспорта, 94 автомашины с иностранными регистрационными номерами, три из которых оказались поддельными.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, выявлено 19 автомашин, находившихся в розыске. Из них 14 были угнаны на территории Псковской области, 5 автомобилей похищены в Санкт-Петербурге и Москве. Из незаконного оборота изъяты регистрационные номера, заявленные в розыск на территории Псковской и Ленинградской областей.

За совершение преступлений, связанных с хищениями транспортных средств, задержано 8 лиц, возбуждено 14 уголовных дел, 7 из которых по фактам совершения краж и угонов транспортных средств, задержано 13 автомашин с поддельными идентификационными номерами.

При информационной поддержке таможенных органов установлено 6 фактов ввоза на территорию Псковской области автомашин, находящихся в розыске по каналам Интерпола.

В настоящее время их местонахождение устанавливается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.