• В Новосокольническом районе инвалид чудом выбрался из горящего дома

    18 декабря 2012 г. в 16:44
    2
    16 декабря в деревне Савино Новосокольнического района Псковской области двое братьев (52 и. 51 год) что-то отмечали в шумной компании своих приятелей. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ГУ МЧС России…
  • Партию немецкого сливочного масла не допустили к ввозу в Таможенный союз

    18 декабря 2012 г. в 16:44
    4
    Партию сливочного масла не допустили к ввозу в Таможенный союз специалисты управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в автомобильном пункте пропуска «Бурачки». Как сообщили ЦДИ в управлении, груз следовал автотранспортом из…
  • Фото: Псковское агентство информации

    ИТОГИ 2012. Социолог Сергей Дамберг

    18 декабря 2012 г. в 16:39
    17
    Социологу Сергею Дамбергу, как известно, известно всё. Во всяком случае, он всё может узнать. Он превращает сотни тысяч обдуманных и необдуманных поступков и событий в сухие цифры, которыми пользуются в администрации Псковской области для принятия…
  • Свердловский полицейский напал на охранника ночного клуба в Пскове

    18 декабря 2012 г. в 16:38
    2
    Проводится проверка по сообщению о применении насилия сотрудником ГУ МВД России по Свердловской области в отношении администратора развлекательного заведения. Об этом Псковскому агентству информации сообщил старший следователь следственного отдела…
  • Андрей Турчак подписал распоряжение о повышении средней зарплаты педагогов

    18 декабря 2012 г. в 16:37
    5
    Псковская область приступила к реализации Указа президента РФ, направленного на повышение заработной платы работников бюджетной сферы, сообщили Псковскому агентству информации в Управлении пресс-службы администрации региона. Одна из задач…
  • Double Coffee — стабильная ценность, проверенная временем

    18 декабря 2012 г. в 16:30
    3
    Весной 2012 г.ода в Пскове открылся первый ресторан всемирно известной сети Double Coffee. Для многих псковичей ресторан уже стал любимым местом для романтических свиданий, встреч с друзьями, деловых переговоров. Как все начиналось В…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Единоросс Андрей Исаев предлагает запустить систему партобучения с 2013 г.ода

    18 декабря 2012 г. в 16:28
    1
    Единоросс Андрей Исаев предлагает запустить систему партобучения с 2013 г.ода. Как сообщает официальный сайт «Единой России», идея партийной школы не в первый раз встает в повестке «Единой России». Пришло время перейти от слов к действию, уверен…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Два инспектора ДПС спасли жизнь жителю Псковского района

    18 декабря 2012 г. в 16:25
    9
    В Псковском районе инспекторы ДПС спасли жизнь местному жителю. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, инспекторы ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Псковскому району лейтенанты полиции Илья Монахов и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Свалка стала могилой

    18 декабря 2012 г. в 16:19
    9
    В Великих Луках 12 декабря, выполняя работы на мусорном полигоне, ушел в подземное месиво бульдозер. В кабине находился 52-летний тракторист Леонид Андросенко, который пытался спасти технику. Трагедия произошла 12. 12. 12 в 12 часов дня на полигоне…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Приятно, что нам остался ещё один кусочек леса в Корытово — Игорь Батов

    18 декабря 2012 г. в 16:17
    3
    " Приятно, что нам остался ещё один кусочек леса в Корытово", — прокомментировал руководитель общественной организации " Свободный берег" Игорь Батов распоряжение губернатора Псковской области Андрея Турчака об отмене правового…
  • Инспектор автонадзора попался на взятке в Пыталовском районе

    18 декабря 2012 г. в 16:08
    1
    Проводится проверка по сообщению о получении взятки государственным инспектором Управления государственного автодорожного надзора. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ…
  • Иван Цецерский не отказался от своих слов: пинать депутатов надо, толкать их ногой — нет

    18 декабря 2012 г. в 16:07
    1
    «То, что Сергей Никифоров подал заявление в комитет по регламенту и депутатской этике Псковской городской Думы с просьбой рассмотреть мое обращение к избирателям, которое нанесло публичное оскорбление ему лично и всему депутатскому корпусу, — это…
  • Фото: Псковское агентство информации

    МАПП «Бурачки» работает на пределе своих возможностей

    18 декабря 2012 г. в 16:05
    21
    Пресс-релиз главного государственного таможенного инспектора по связям с общественностью Себежской таможни Марины Кузьминой. На данный момент перед МАПП " Бурачки" на въезд в Россию в очереди стоят 640 грузовиков, на выезде – 80. За…
  • Перед новогодними праздниками в Пскове проводят Дни донора

    18 декабря 2012 г. в 16:03
    1
    18−21 декабря в Пскове пройдут Дни донора. Они проводятся с целью обеспечения компонентами донорской крови учреждений здравоохранения на период новогодних каникул. Об этом Псковскому агентству информации сообщил главный врач ГБУЗ " Станция…
  • Третью неделю 200 пушкиногорцев из села Велье сидят со свечками

    18 декабря 2012 г. в 15:55
    2
    После обрушившегося на область ледяного дождя в Пушкиногорском районе свет, увы, так толком и не восстановили. В понедельник, 17 декабря, в редакцию позвонила Галина Митрофанова, от имени. 200 жителей деревни Велье Пушкиногорского района. –…