Тестовый запуск иллюминации на главной новогодней елке Великих Лук состоится 21 декабря

Опубликовано: 19 декабря 2012 г. в 19:35 17 0Нет комментариев0

Главная новогодняя елка Великих Лук установлена на площади Ленина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, более чем тридцатиметровое дерево привезли в город из Купуйской волости. Работники МУП «ДСУ» установили и смонтировали ель, в ближайшее время на ней появятся новогодние украшения и иллюминация, первый тестовый запуск которой состоится в эту пятницу, 21 декабря.

А 26 декабря на центральной городской площади состоится официальное открытие и праздник новогодней елки. С 17.00 на площади развернется праздничная торговля, в это же время в расположенной рядом с пл. Ленина детской музыкальной школой им М. П. Мусоргского стартует детский концерт «Новогодний карнавал». В 18.00 маленьких великолучан на площади будут развлекать ростовые куклы – Маша и Медведь, в 19.00 горожане смогут полюбоваться праздничным салютом, а сразу после него начнется новогодняя шоу-программа с участием творческих коллективов города, которая продлится до 20.00.

Обращаем внимание автомобилистов на то, что в связи с проведением праздничных мероприятий 26 декабря с 16.30 до 21.00 будет запрещено движение автотранспорта от перекрестка пр. Ленина - ул. Некрасова до пл. Ленина, от пл. Ленина по ул. К. Либкнехта до ул. Пушкина. Площадь Ленина будет закрыта для движения автотранспорта с 19 декабря 2012 года до 15 января 2013 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.