Президент РФ считает развитие России успешным

Опубликовано: 20 декабря 2012 г. в 14:34 1 44 комментария0

"Я хочу, чтобы будущие руководители страны, в том числе и президент, были еще более успешными. Я считаю, что по сравнению с другими периодами развития России, вот этот период был не самым худшим, а может быть, и лучшим. Но я хочу, чтобы будущие руководители страны были еще более успешными, еще более удачливыми, потому что я люблю Россию", — сказал Владимир Путин во время большой пресс-конференции 20 декабря.

Президент РФ важнейшим условием дальнейшего развития страны считает стабильность. "Как бы ни ругали политическую систему Китая, деньги туда идут, потому что там стабильно. Инвесторы могут рассчитывать, что в течение 5, 10, 15 лет их деньги не растворятся в результате каких-то политических потрясений", - отметил В.Путин.

Глава государства подчеркнул, что не призывает сделать такую же систему, "как в Китае". "Но стабильность мы должны обеспечить", - добавил он.

Отмечая позитивные перемены в стране, Президент отметил, что россияне "расширили горизонт планирования своих семей". "Это говорит о том, что в целом у людей, при всех проблемах, которых у нас достаточно, все-таки возникает чувство надежности того, что мы делаем, того, что происходит в стране", - подчеркнул В.Путин.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 4

  • spartak
    spartak20 декабря 2012 г. в 20:22#

    Сказочник да и только , стабильно у нас растут только цены.Остальное у нас только междометья вдруг , авось,если бы и т.д. в Китае один закон два раза не пишут и с третьего чтения не принимают , а украл у государства ставят на колени и пулю в затылок не смотрят Сердюков ты или Вася Пупкин и в остальном так.....

  • m-arina
    m-arina20 декабря 2012 г. в 22:14#

    Лучший анекдот месяца: "Президент РФ считает развитие России успешным".
    "

  • D.D.A.
    D.D.A.21 декабря 2012 г. в 9:14#

    Если конечно под Россией подразумевать г. Москва, то это действительно факт, а вот в таких городах, как Великие Луки, не только о успешном развитии говорить не стоит, тут бы сохранить тот уровень развития, на котором сейчас находимся.

  • Domin
    Domin21 декабря 2012 г. в 11:01#

    Чтобы ваша москва взорвалась и провалилась под землю начиная от центра и медленнно продвигаясь к окраинам. Вот возможно тогда и начнется успешное развитие России. Совсем уже потеряли все рамки, говна они вокруг себя не видят. Успешно все у них развивается...

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.