16 юных псковичей заняли первые места на турнире по греко-римской борьбе

Опубликовано: 26 декабря 2012 г. в 18:15 2 0Нет комментариев0

22 декабря в спортклубе "Спарта" по адресу город Псков, улица Новосёлов, дом №30 прошло первенство ПРОО "ФГБР" по греко-римской борьбе среди юношей. Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации греко-римской борьбы Псковской области, в соревнованиях приняли участие 95 спортсменов. Первые места заняли 16 юных борцов, которые отстаивали честь псковских школ и техникумов. Так, Игорь Григорьев и Михаил Пчёлкин (школа №16) в упорной борьбе взяли "золото" турнира. Также в этот день тройную победу отпраздновал Псковский сельскохозяйственный техникум – Никита Иванов, Данил Амосов и Никита Иванов получили медали. Кроме этого, пальмы первенства были удостоены спортсмены Евгений Каргин (школа № 19), Максим Козлов ( школа № 8), Дмитрий Никифоров ( школа №12), Эмиль (школа № 21), Дмитрий Туманов ( школа № 25), Артём Гулидов (ПКЭиС), а также Мгер Григорян из школы посёлка Карамышево. Также чемпионами в этот вечер стали учащиеся школы № 22. Андрей Глух и Владислав Кузнецов принесли в копилку своей школы медали высшего достоинства. Не уступили в борьбе за "золото" и соперники из школы № 24 – отличились Марк Терехов и Илья Ангдрейчиков. В конце турнира юных борцов поздравил Президент федерации Псковской области по греко-римской борьбе Александр Гизбрехт. Он пожелал спортсменам будущих успехов и побед.