Псковская Лента Новостей разыграет билеты на спектакль-сказку на льду «Снежная королева»

Опубликовано: 26 декабря 2012 г. в 18:23 3 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей объявляет о розыгрыше билетов на ледовое шоу «Снежная королева». Читатели должны будут ответить на вопросы о сказке Андерсена, а также о постановке спектакля на льду по мотивам сказки, который состоится 8 января в Ледовом дворце Пскова.

Вопросы будут опубликованы 27 декабря в 12.00 на сайте Псковской Ленты Новостей.

Письмо с ответами на вопросы присылайте на электронную почту: aleksalicious@mail.ru.

- В письме необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи).

- Срок приема писем с ответами – до 15.00 28 декабря.

Объявление победителей состоится 29 декабря. Первое место и три билета на спектакль-сказку на льду «Снежная королева» получит участник конкурса, быстрее всех приславший правильные на ответы на все пять вопросов.

Призы за второе и третье места – по два билета на представление на льду «Снежная королева», получит второй и третий участники, приславшие правильные ответы.

Напомним, что 8 января в 12 и 16 часов в Ледовом дворце Пскова состоится ледовое шоу Московского театра на льду «Сияние льда» - «Снежная королева». Мероприятие пройдет при информационной поддержке Псковской Ленты Новостей, Центра Деловой Информации и Че-ТВ.

«Снежная королева» - всеми любимая с детства сказка про Кая и Герду. Зрители увидят историю борьбы добра со злом, которая разворачивается в людских сердцах, яркое волшебное представление дополненное необычными декорациями, оригинальными сценическими решениями и зрелищными цирковыми трюками в сочетании с прекрасным искусством фигурного катания.

Продолжительность – 1 час 30 минут с антрактом. Цена билета на ледовое представление - от 250 до 1000 рублей. Билеты можно приобрести в кассе Ледового дворца.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.