Только 70 билетов осталось на спектакль-сказку в Ледовом дворце Пскова

Опубликовано: 7 января 2013 г. в 18:40 2 0Нет комментариев0

На спектакль-сказку «Снежная королева», который состоится 8 января в Ледовом дворце Пскова, осталось порядка 70 билетов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия.

Ледовое представление «Снежная королева» состоится при информационной поддержке Псковской Ленты Новостей, Центра Деловой Информации и Че-ТВ.

«Снежная королева» - всеми любимая с детства сказка про Кая и Герду. Зрители увидят историю борьбы добра со злом, которая разворачивается в людских сердцах, яркое волшебное представление дополненное необычными декорациями, оригинальными сценическими решениями и зрелищными цирковыми трюками в сочетании с прекрасным искусством фигурного катания. Продолжительность – 1 час 30 минут с антрактом.

В перерыве дети смогут бесплатно сфотографироваться с известным псковским Дедом Морозом – Александром Мининым и Снегурочками, а также получить открытки-поздравления.

Напомним, что ледовое шоу «Снежная королева» представит в Пскове Московский театр на льду «Сияние льда». Билеты на спектакль-сказку «Снежная королева» можно приобрести в кассе Ледового дворца.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.