Перед судом предстанет житель Дно, который угрожал бывшей жене и побил ее сестру

Опубликовано: 29 декабря 2012 г. в 11:59 1 0Нет комментариев0

Завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя г. Дно, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158, ч.1 ст.139, ч.1 ст.119 и ч.1 ст.158 УК РФ (кража, нарушение неприкосновенности жилища, угроза убийством). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Иван Васильев.

По версии следствия, днем 22 апреля 2012 года обвиняемый, разыскивая бывшую супругу, незаконно проник в жилище ее матери в г.Дно. Там он встретил сестру супруги и нанес ей несколько ударов кулаком, ногой и поленом по различным частям тела, причинив телесные повреждения.

Спустя непродолжительное время недалеко от дома он встретил бывшую супругу с сожителем из Москвы и стал угрожать им убийством с использованием ножа.

Кроме того, в ходе следствия получены доказательства причастности обвиняемого к совершению краж мобильного телефона из квартиры знакомой осенью 2011 года и денег в торговом павильоне летом 2012 года.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.