Иван Цецерский и Игорь Чередниченко поздравили псковичей с Новым Годом

Опубликовано: 29 декабря 2012 г. в 20:09 2 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Чередниченко поздравили жителей областного центра с Новым годом. В тексте поздравления на официальном сайте города говорится:

«Уважаемые псковичи!

Приближается Новый год - самый теплый и волшебный праздник, которого все мы ждем, как чуда. В новогоднюю ночь, под бой курантов, мы собираемся в кругу семьи, загадываем самые заветные желания и надеемся, что они обязательно исполнятся.

Все мы, вне зависимости от профессии и уровня благосостояния, мечтаем о простых и вечных вещах: чтобы родные и близкие были здоровы, чтобы в семье был достаток, чтобы дети радовали нас своими успехами. Мы верим, что все проблемы будут решены и надежды сбудутся.

Пусть так и будет! Пусть в каждой псковской семье царит мир и согласие, и все, что вы запланировали на следующий год, обязательно исполнится.

В канун новогодних праздников хочется сказать «спасибо» уходящему году, который подарил нам много приятных и незабываемых событий. В Пскове открылся детский сад «Звездочка», началось строительство подземного водозабора и реконструкция Детского парка, набережных рек Великая и Пскова. Наш город активно вошел в Ганзейское движение.

Наступающий 2013 год будет непростым, но он обязательно принесет нам новые идеи и осуществление намеченных планов. Летом мы будем отмечать 1110 лет с момента первого упоминания города в летописи и примем Русские Дни Ганзы. Городские власти сделают все возможное, чтобы все сферы жизнедеятельности города функционировали без сбоя.

Пусть новогодние праздники наполнят Ваши сердца благодатным теплом и верой, а свет семейного очага согревает Вас на протяжении всего года. Желаем, чтобы Новый год принес в Ваш дом мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию. Крепкого вам здоровья, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

С Новым Годом!

Глава города Пскова - Города воинской славы

И.Н. Цецерский

Глава Администрации города Пскова

И.С. Чередниченко».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.