Судьба финалистов шоу «Голос» зависит от поддержки телезрителей

Опубликовано: 29 декабря 2012 г. в 18:43 137 0Нет комментариев1

Сегодня, 29 декабря, великолучанка Анастасия Спиридонова выступит в финальном концерте шоу «Голос», который начнется на 1 канале в 21.30.

«Думаю, у зрителей обо всех финалистах сложилось определенное мнение, - говорит Настя накануне большого финала, - у всех есть любимчики – это факт. И нам надо сейчас просто сделать прекрасный концерт, а решают все зрители. Они сделают все сами».

Судьба финалистов целиком и полностью будет зависеть от голосования телезрителей. Победит тот, кому отдадут большинство своих голосов путем SMS-голосования болельщики того или иного финалиста.

"Благодаря этой передаче я поняла, что у нас есть замечательные вокалисты, - говорит певица  Диана Гурцкая. -  Я переживаю за всех. Мне очень нравится Маргарита Позоян. Потрясающий диапазон! Мне безумно понравилось, как пел Эдвард Хачарян и Артем Качарян. Безумно нравится Анастасия Спиридонова. Ну безумно! Такой диапазон несказанный! Какая же энергетика у человека. Очень приятно, что наставники воспринимают выступающих как своих родных детей".

Перед заключительным туром шоу «Голос» 1 канал предлагает вспомнить самые яркие моменты выступлений и репетиций участницы из Великих Лук Анастасии Спиридоновой. 

http://www.1tv.ru/p/voice/video/289/p56440

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.