Задержан подозреваемый в убийстве псковича на ул. Некрасова

Опубликовано: 2 января 2013 г. в 17:42 1 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), по факту обнаружения в ночь на 2 января в одном из домов по ул. Некрасова в городе Пскове тела мужчины с телесными повреждениями.

Как сообщает официальный сайт СК РФ, по версии следствия, в ночь на 1 января между мужчинами произошла ссора из-за женщины, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему множество ударов руками и ногами в область головы и туловища. В результате последнему были причинены телесные повреждения в виде перелома ребер и разрыва печени и легкого, от которых он скончался на месте происшествия. Подозреваемый в совершении преступления 23-летний знакомый потерпевшего задержан.

В ближайшее время подозреваемому планируется предъявить обвинение и инициировать перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.