Представление «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова будет хорошо видно с любой точки зрительного зала

Опубликовано: 5 января 2013 г. в 20:30 12 0Нет комментариев0

Представление «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова будет хорошо видно с любой точки зрительного зала благодаря использованию специальной подвесной конструкции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, современная подвесная конструкция позволит закрепить все декорации, звуковые и световые приборы над площадкой, что значительно улучшит обзорность с любой точки трибун и позволит с большим комфортом наслаждаться выступлением, а также улучшит общий уровень светового и звукового оформления.

Для технического сопровождения сказки приедет специальная техническая группа с 2 трейлерами света и звука. Также из Москвы прибудет дополнительный транспорт с уникальными декорациями и сценическими костюмами, которые создадут атмосферу театральной постановки.

Напомним, что ледовое шоу «Снежная королева» представит в Пскове 8 января Московский театр на льду «Сияние льда». В исполнении молодых, но профессиональных артистов театра «Сияние льда» зрителям будет предоставлена яркая динамичная программа со множеством оригинальных идей, интересных сценических решений и уникальных трюков, которая подарит вам массу впечатлений и положительных эмоций.

Ледовое представление «Снежная королева» состоится при информационной поддержке Псковской Ленты Новостей, Центра Деловой Информации и Че-ТВ.

Билеты на спектакль-сказку «Снежная королева» активно раскупаются, но у псковичей еще есть возможность их приобрести в кассе Ледового дворца.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.