Выпускница ВЛГАФК Анастасия Калина примет участие в V этапе Кубка IBU по биатлону

Опубликовано: 6 января 2013 г. в 13:22 28 11 комментарий0

С 8 по 12 января года на спортивной базе "Юность" в Островском районе Псковской области пройдет V этап Кубка IBU по биатлону. Это первые соревнования по зимнему биатлону такого высокого международного уровня, которые состоятся на территории региона.

Эксперты прогнозируют успех на островской лыжне биатлонистам России, Норвегии, Франции, Украины, Белоруссии и других команд. Специалисты отметили хорошую спортивную форму участников этих команд. Об этом, со слов официальных лиц организационного комитета, сообщило ПАИ, по итогам пресс-конференции, состоявшейся 5 января в пресс-центре спортивной базы "Юность" в Островском районе и посвящённой подготовке к проведению состязания.

Кроме этого, у представительницы псковской школы биатлона Анастасии Калины тоже есть большой шанс отличиться и снова войти в лидирующую группу молодых российских биатлонистов.

Добавим, что Анастасия Калина - выпускница Великолукской академии физкультуры и спорта. С четырех лет она занималась танцами и легкой атлетикой, в лыжный спорт пришла в 2000 году. Биатлоном увлеклась в 2005 году.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • TimurZhe
    TimurZhe9 января 2013 г. в 16:41#

    Если на фото действительно Калина, то, по крайней мере, странно, что на шапке (как и на рукаве) флаг норгов...

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.