Администрация Псковской области проводит аукцион на право техобслуживания и ремонта «Мерседеса Виано» за 900 тысяч рублей

Опубликовано: 6 января 2013 г. в 16:58 1 0Нет комментариев0

На официальном сайте госзакупок 27 декабря размещено объявление об открытом аукционе в электронной форме «Размещение заказа на право заключить государственный контракт (договор) на оказание услуги по проведению технического обслуживания и ремонта автомобиля марки Mercedes Benz Viano (идентификационный номер: 1136-А-ГЗ)».

Организатором аукциона выступает государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 900 тысяч рублей. При этом срок поставки услуги определен от момента заключения контракта до конца 2013 года. Отметим, что местом поставки услуги указан город Москва.

В примечании к описанию госзаказа указано, что «общая (максимальная) цена запасных частей к технике, к оборудованию, услуг и(или) работ (аукцион в электронной форме проводится путём снижения данной цены)» составляет 1 372 272,68 рублей.

В данный момент заказ находится на этапе подачи заявок. Срок окончания приема заявок – 9 января в 10.00. Аукцион должен пройти 14 января в 9.30.

Добавим, что на автомобиле Mercedes Benz Viano с госномером «О 077 ОМ 98 RUS» передвигается губернатор Псковской области Андрей Турчак. Этот автомобиль был замечен в инциденте с грубым нарушением правил дорожного движения, которое в ГИБДД объяснили «крайней необходимостью» в соответствии со ст. 2.7. КоАП РФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.