Бывший псковский чиновник и вице-мэр Иркутска будет руководить транспортной политикой Ленобласти

Опубликовано: 10 января 2013 г. в 17:01 8 0Нет комментариев0

Бывший чиновник администрации Псковской области Дмитрий Разумов, руководивший госкомитетом по инвестициям, а также госкомитетом по транспорту и связи, а затем перешедший на работу в Иркутскую область (там он сначала был замминистра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи, а затем – вице-мэром Иркутска) возглавит комитет по транспортной политике и ЖКХ правительства Ленингадской области. Об этом сообщает портал «47News».

Дмитрий Разумов был назначен на этот пост распоряжением губернатора Ленобласти Александра Дрозденко в среду, 9 января. Сообщается, что г-н Разумов уже прилетел в Санкт-Петербург из Иркутска.

Напомним, Дмитрий Разумов родился 29 апреля 1975 года. Он является выпускником Сибирского американского университета в Иркутске, специалистом по международной экономике.

С 1999 года по 2004 год занимал должность директора по стратегическому развитию и социальным вопросам Санкт-Петербургского морского порта.

В 2007 - 2010 годах Дмитрий Разумов работал в администрации Псковской области.

В 2010 году он вернулся в Иркутск и стал заместителем министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи, а вскоре – в октябре того же года – занял пост вице-мэра областного центра.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.