Энергетики поблагодарили руководство и студентов Псков ГУ за сотрудничество

Опубликовано: 11 января 2013 г. в 16:41 0 0Нет комментариев0

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Северо-Запада отмечает активное участие руководства Псковского государственного университета и студентов в мероприятиях, проводимых предприятием, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ.

С участием преподавателей и студентов ПсковГУ прошли Дни открытых дверей, представители вуза посетили электроэнергетические объекты МЭС Северо-Запада, для также студенты проходили на электроэнергетических объектах МЭС Северо-Запада производственную и преддипломную практики. «Как никогда это важное мероприятие было проведено на высоком организационном уровне. Студенты за время прохождения практики не только ознакомились с оборудованием ПО и ЛЭП, но также получили и хороший практический опыт в работах по обслуживанию оборудования. И мы считаем, что этот опыт положительно повлияет на их выбор в пользу электроэнергетики после окончания нашей работы», - отметили энергетики.

Такой подход к совместной деятельности позволил увеличить количество молодых специалистов в этом году по сравнению с прошлыми периодами, отметили в филиале ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Северо-Запада.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.