Победительницей гонки преследования на 10 км на V этапе Кубка IBU по биатлону стала Екатерина Юрьева

Опубликовано: 12 января 2013 г. в 15:16 1 0Нет комментариев0

Победительницей гонки преследования на 10 км в рамках V этапа Кубка IBU по биатлону стала россиянка Екатерина Юрьева с временем 33 минуты 28,6 сек.  Спортсменка допустила один промах.

40,6 секунд ей проиграла Эви Захенбахер-Стели из Германии. У нее было 4 промаха.

На третьем месте Валентина Назарова (Россия). Она проиграла 55,3 секунды, у нее три промаха.

Еще одна россиянка Ирина Трусова на 8 месте, она проиграла больше трех минут

Напомним, в деревне Смоленка Островского района Псковской области с 8 января проходит V этап Кубка IBU по биатлону. Сегодня проходили финальные соревнования. В первой половине дня состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км. Затем на дистанцию в 10 км вышли женщины. За ходом соревнований вместе с болельщиками следил министр спорта РФ Виталий Мутко.