Работники соцзащиты Псковской области встретились с осужденными

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 18:19 2 0Нет комментариев0

Об изменениях в законодательстве рассказали социальные работники Псковской области осужденным хозяйственного отряда и учащимся учебно-консультационного пункта при СИЗО-1. Подобные встречи в СИЗО-1 проходят регулярно благодаря социальному работнику изолятора и классному руководителю учащихся УКП.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, представитель соцзащиты познакомила молодых людей с социальными учреждениями, которые находятся в Пскове и Псковской области, какие существуют выплаты нуждающимся и какая оказывается помощь соцзащитой при временных затруднениях после освобождения. Встреча прошла продуктивно, осужденные на свои вопросы получили компетентные ответы.

«Мы стараемся как можно чаще проводить встречи учащимся и осужденным хозяйственного отряда с интересными людьми, которые расширят кругозор слушателей в социальных и юридических направлениях. Очень приятно, что мои ученики проявили активность, задавали вопросы. Хорошая, интересная встреча», - подвела итоги преподаватель математики физики и классный руководитель учебно-консультационного пункта при СИЗО-1 Наталья Афанасьева.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.