Курсанты ПЮИ ФСИН России получили именную благодарность за личный вклад в организацию Кубка IBU по биатлону.

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 18:26 5 0Нет комментариев0

Курсанты Псковского юридического института ФСИН России выступили волонтерами на V этапе Кубка мира IBU по биатлону. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, 20 псковских курсантов принимали участие в организации лыжной трассы и стрельбищ, кроме этого, у них была уникальная возможность пообщаться с именитыми спортсменами мирового уровня

«Столь значимые соревнования международного уровня на территории Псковской области проходили впервые, поэтому для сотрудников и курсантов Псковского юридического института оказание практической помощи на этих соревнованиях стало очень почетным и ответственным занятием», - отметил инспектор отделения по работе с личным составом института Максим Григорьев, возглавлявший группу волонтеров вуза.

По словам организаторов международных соревнований, курсанты Псковского юридического института показали себя с лучшей стороны: среди волонтеров они оказались наиболее физически подготовленными и дисциплинированными.

От лица главы Островского района Павла Мищенкова в адрес руководства Псковского юридического института поступило благодарственное письмо за оказание практической помощи волонтеров вуза в мероприятии международного уровня. Каждый волонтер получил именную благодарность за личный вклад в организацию Vэтапа Кубка IBU по биатлону.

Отметим, что спортивно-оздоровительный центр «Юность» Островского района Псковской области является одним из самых лучших спортивных комплексов, где готовятся спортсмены-лыжники и биатлонисты Сборной России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.