Глава Псковского района поблагодарил руководителей предприятий, которые выделили технику для уборки снега

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 19:33 0 0Нет комментариев0

Глава Псковского района Владимир Шураев выразил благодарность руководителям предприятий и организаций, которые откликнулись на просьбу муниципалитета о помощи и выделили технику для уборки снега после сильного снегопада, прошедшего на прошлой неделе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации района, предприятия и организации оказали весомую помощь в обеспечении нормального транспортного сообщения практически во всех населённых пунктах сельских поселений.

Также значительный вклад в уборку снега внесли механизаторы, с которыми главы волостей своевременно заключили индивидуальные договоры на уборку.

Сообщается, что в оперативной ликвидации последствий январской метели активное участие приняли работники ДЭУ-1 и муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства. Как отметил первый заместитель главы администрации Псковского района Виктор Герасимов, в пятницу на расчистке дорог были задействованы 37 единиц техники, в субботу – 34, в воскресенье – около 20 единиц. В общей сложности от снежных заносов расчищено более 400 километров муниципальных дорог.

Руководство муниципалитета надеется, что и в дальнейшем слаженные действия позволят избежать проблем со снежными заносами на сельских дорогах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.