Антон Шипулин стал победителем шестого этапа Кубка мира по биатлону

Опубликовано: 19 января 2013 г. в 22:15 2 0Нет комментариев0

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве, одержав, таким образом, вторую победу в Италии, сообщается на сайте "Лента.ру" В субботу в Антерсельве в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону состоялись мужская и женская гонки преследования. Если российские женщины не смогли завоевать никакой медали, то хорошие шансы на успех имели мужчины, в последнее время радующие болельщиков медалями различного достоинства. В итоге в субботнем пасьюте Евгений Гараничев шестым закончил гонку, Андрей Маковеев стал 10-м, Евгений Устюгов финишировал 18-м, а триумфатор этапа в Оберхофе Дмитрий Малышко занял 25 место в общем зачёте.