Псковский лыжник победил на первенстве мира среди юниоров

Опубликовано: 23 января 2013 г. в 16:15 0 0Нет комментариев0

Псковский спортсмен Дмитрий Ростовцев стал победителем первенства мира среди юниоров в лыжной гонке на 10 километров. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Государственном комитете области по физической культуре и спорту, соревнования прошли 23 января в Либереце в Чехии. Около 16:00 по московскому времени состоялась "цветочная" церемония награждения победителей. Как пишет агентство спортивной информации "Весь спорт", Дмитрий Ростовцев одержал уверенную победу. Он на 17 секунд опередил ставшего вторым соотечественника Артёма Мальцева. Третье место по итогам гонки занял немец Мартин Вайшайт.