Т. Целищева: "Поликлиника № 2 работает и будет работать"

Опубликовано: 24 января 2013 г. в 9:31 105 44 комментария0

На днях в городе появились слухи о том, что семейная поликлиника №2, которая обслуживает Северный микрорайон, будет закрыта. С вопросом, правда ли это, обеспокоенные жители Великих Лук обратились на сайт губернатора Псковской области.

За комментариями по этому поводу мы обратились к главному врачу поликлиники № 2 Татьяне Целищевой, которая опровергла распространившиеся в городе слухи. "Поликлиника № 2 работала, работает и будет работать, - сообщила Т. Целищева. - Она действует в городе уже более 25 лет, с тех пор, как мы внедрили семейный принцип приема, начав вести пациенток от периода беременности до лечения уже подросших малышей. Мы прекрасно осознаем, что поликлиника является одним из самых востребованных лечебно-профилактических учреждений города, ее услугами пользуются многие жители Северного микрорайона".

В то же время главврач отметила, что сейчас большое внимание уделяется модернизации системы здравоохранения: в городе открыт сосудистый центр, проведен капитальный ремонт поликлиники № 1, поступили компьютерные томографы и многое другое. "Конечно, наше лечебное учреждение в перспективе тоже будет модернизироваться, - продолжила Т. Целищева, - но при этом самым главным и неизменным приоритетом останется забота о здоровье горожан, которые всегда могут получить у нас квалифицированную медицинскую помощь".

"Еще раз хочу отметить, что поликлиника № 2 работает и будет работать, мы не собираемся закрываться, и наши специалисты продолжат в полном объеме оказывать квалифицированную медицинскую помощь тем, кто в ней нуждается", - завершила свой комментарий Т. Целищева.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 4

  • Data
    Data24 января 2013 г. в 21:05#

    - Владимир Владимирович, скажите, в стране когда-нибудь будет наведен порядок?
    - Ммхмк... буду краток. Это очень хороший вопрос, своевременный. Требующий комплексного подхода к решению поставленной задачи. Однако с точки зрения банальной эрудиции, порядок в стране - приоритетная задача для всякой власти, потому что гладиолус, порядок - незаменимая в обиходе вещь, по данным Сколково - отличное средство от преждевременных морщин. Я также скажу, что порядок - это порядок и очень порядочная вещь. Следующий вопрос, пожалуйста.

    Ответ выше из той же серии ><

  • Remvit
    Remvit25 января 2013 г. в 14:19#

    брат, ты не кури больше, ладно..?
    ))))))))))))

  • Data
    Data25 января 2013 г. в 14:39#

    Дык я и не курю) Видимо, в том моя главная беда, потому что глубинный, сакральный смысл новости может открыться лишь тому, кто не только укурен, но, мягко говоря, упорот. В новости-то информации ноль. Человек просто ушел от ответа, спрятавшись за общими фразами

  • sonia777
    sonia77725 января 2013 г. в 16:39#

    Уходить от ответов их на депутатских курсах учат )

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.