Печорские школьники жестоко избили прохожего и угнали два автомобиля

Опубликовано: 29 января 2013 г. в 21:10 1 0Нет комментариев0

Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.162 (разбой) и п. «а» ч.2 ст.166 (угон) УК РФ.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Псковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Дмитрий Иванов, по версии следствия, в ночь на 24 января трое школьников, употребляя спиртные напитки, увидели проходящего по ул.Садовой в г.Печоры мужчину и напали на него. Жестоко избив потерпевшего ногами по голове и туловищу, подростки завладели его деньгами, которые потратили на спиртное. После этого они угнали две автомашины.

В ходе совместной работы с сотрудниками органов внутренних дел несовершеннолетние были установлены и задержаны. В настоящее время всем этим лицам предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.