Студентов иняза Псков ГУ пригласили на практику в отдел зарубежных связей Псковской городской Думы

Опубликовано: 1 февраля 2013 г. в 16:31 0 0Нет комментариев0

Заместитель главы города Пскова Наталия Соколова пригласила студентов факультета иностранных языков ПсковГУ на практику в отдел зарубежных связей Псковской городской Думы. Как сообщает пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков», с таким предложением заместитель главы города Пскова выступила на встрече с преподавателями кафедры иностранных языков Псковского государственного университета.

«Их талант и современный подход помогут воплотить в жизнь многие проекты с нашими городами-партнерами. Для себя же ребята приобретут неоценимый опыт, который им пригодится в будущем. Вполне возможно, что многие из них останутся работать в высшем органе муниципальной власти Пскова», - сказала Наталия Соколова.

Декан факультета иностранных языков ПсковГУ Галина Маслова отметила, что такое сотрудничество можно расширить. «Совместными усилиями мы могли бы договориться с муниципалитетами городов-побратимов о двустороннем договоре по обучению студентов», - уточнила она и добавила, что реальной стала бы и возможность создания летнего языкового лагеря для псковских и иностранных школьников и студентов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.