В Пскове прошла городская предметная неделя по иностранным языкам

Опубликовано: 29 января 2013 г. в 12:24 3 0Нет комментариев0

С 21 по 25 января в Пскове проводилась городская предметная неделя по иностранным языкам, в которой активное участие приняли преподаватели факультета иностранных языков Псковского государственного университета, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ.

21 января председатели предметных комиссий Единого государственного экзамена по английскому и немецкому языкам, декан факультета иностранных языков Г.Маслова и доцент кафедры немецкого языка Е.Смирнова провели семинары по актуальным вопросам организации, проведения и проверки части С Единого государственного экзамена для учителей школ г. Пскова.

25 января на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением английского языка» прошел семинар «Коммуникативная компетенция». В программе семинара была интерактивная лекция «Проблемы развития иноязычной коммуникативной компетенции» и мастерская с показом видео-фрагментов уроков английского языка Г. Масловой, открытые уроки учителей английского и немецкого языков школы № 23 и открытое внеклассное мероприятие - гала-концерт «Виртуальное путешествие вокруг света».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.