• Путина возмутили дорогие кредиты

    1 февраля 2013 г. в 13:05
    1
    Высокие процентные ставки по банковским кредитам стали поводом для президентского возмущения. Вчера на расширенном заседании правительства Владимир Путин попросил министра финансов объяснить, почему сложилась такая ситуация, пишет «Российская…
  • Интерактив: невозможно выворачивать голову на 180 градусов

    1 февраля 2013 г. в 13:03
    1
    Очередное ДТП произошло сегодня на площади Победы в Пскове. Когда ГИБДД вместо запрещения левых поворотов на М-20 посмотрит статистику ДТП на площади Победы на съезде с круга в сторону улицы Советской в направлении Октябрьской площади? ДТП в этом…
  • Два столкнувшихся ВАЗа затрудняют движение в центре в сторону Завеличья

    1 февраля 2013 г. в 12:54
    0
    1 февраля в Пскове неподалёку от Ольгинского моста столкнулись две машины ВАЗ. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила диспетчер такси " 085 Вега". Авария затрудняет движение в сторону Завеличья. Также скорость…
  • 9 тысяч нарушений законодательства в отношении детей зарегистрировано в Псковской области

    1 февраля 2013 г. в 12:53
    1
    9 тысяч нарушений законодательства в отношении детей зарегистрировала прокуратура Псковской области в 2012 г.оду. Об этом на заседании итоговой коллегии сообщил прокурор региона Тимур Кебеков, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.…
  • Три «нелегальных таксиста» в Себеже лишись машин

    1 февраля 2013 г. в 12:51
    5
    На территории Себежского района сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Псковской области совместно с ГИБДД МО МВД России " Себежский" и служащими комитета транспорта и связи администрации…
  • В 18 районах Псковской области снизился уровень преступности

    1 февраля 2013 г. в 12:50
    4
    В 18 районах Псковской области на 8% снизился уровень преступности. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на заседании коллегии прокуратуры Псковской области по итогам 2012 г.ода 1 февраля сообщил прокурор…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Глава РПЦ Кирилл назвал четыре года своего патриаршества наполненными событиями

    1 февраля 2013 г. в 12:50
    2
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в пятницу, в четвертую годовщину своей интронизации, совершил литургию в храме Христа Спасителя, пишет «Интерфакс». «Эти четыре года были наполнены стольким количеством событий, которых хватило бы и на сорок…
  • С коммунальными проблемами пришли псковичи к депутату Григорию Турчину

    1 февраля 2013 г. в 12:48
    2
    31 января депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин провёл очередной приём граждан. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования " Город Псков", первой на приём к…
  • Псковское отделение ЛДПР проведет партийную школу для молодых активистов

    1 февраля 2013 г. в 12:44
    2
    С 1 по 3 февраля на загородной базе «Лукоморье» в Печорском районе пройдет партийная школа ЛДПР, которая соберет молодежный актив из Ленинградской, Новгородской и Псковской областей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении…
  • ФАС проверит, как и сколько зарабатывают социальные сети

    1 февраля 2013 г. в 12:44
    2
    Федеральная антимонопольная служба заинтересовалась деятельностью социальных сетей, сообщает «Российская газета». Как рассказал начальник отдела информационной безопасности антимонопольного ведомства Алексей Луцкий, ФАС хочет выяснить, какое…
  • ООО  «Еврокерамика» не платит налоги

    1 февраля 2013 г. в 12:31
    1
    ООО " Еврокерамика" задолжала государству 80 млн рублей налогов. Об этом сообщил прокурор Псковской области Тимур Кебеков 1 февраля на заседании коллегии по итогам 2012 г.ода. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации,…
  • Скидки на пуховики в магазине Lawine

    1 февраля 2013 г. в 12:29
    3
    Скидки до 70% на пуховики и прошлогодние коллекции в магазине Lawine. Адрес: Октябрьский пр., 52, тел. 75−72−22.
  • Компания «Эгле» приступила к строительству очередной многоэтажки на дальнем Завеличье

    1 февраля 2013 г. в 12:24
    2
    Компания «Эгле» приступила к строительству 7-этажного дома на ул. Никольской. Объект находится на дальнем Завеличье, однако юридически он расположен уже в деревне Родина Псковского района. В доме №4 будет 124 квартиры, из которых 84 однокомнатных и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Начинается реализация программы «Обеспечение санаторно-курортным лечением граждан льготной категории в 2013 г.оду»

    1 февраля 2013 г. в 12:17
    3
    С февраля этого года в профсоюзных санаториях Псковской области начинается реализация целевой программы Псковского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации и соцзащиты Псковской области «Обеспечение…
  • С крыши — под ноги, и тоже опасно

    1 февраля 2013 г. в 12:14
    5
    Бывают случаи, когда после сброса наледи с крыши, огромными кусками льда усыпан тротуар по всей его ширине. Пешеходам приходится передвигаться по нему, рискуя получить серьезную травму, либо выходить на проезжую часть улицы, опять же с риском для жизни.