Трассы М20, М9 и Р56 в Псковской области ждёт ремонт

Опубликовано: 7 февраля 2013 г. в 12:11 20 0Нет комментариев0

6 февраля в администрации Псковской области состоялась рабочая встреча первого заместителя главы региона Сергея Перникова с начальником ФКУ «Севзапуправтодор» Валентином Ивановым.

По сообщению ПАИ в Управлении пресс-службы администрации региона, стороны обсудили программу ремонтно-строительных работ на федеральных автомобильных дорогах, проходящих по территории Псковской области, в 2013 году и плановый период 2014–2015 годов.

Так, Валентин Иванов сообщил, что уже в июне планируется завершить реконструкцию участка автомобильной дороги М20 (в районе МАПП Лобок). Также в течение года пройдут ремонтные работы на трассах М20 (Санкт-Петербург - Киев), М9 (Москва - Рига), Р56 (Псков - Порхов), в том числе ремонт ряда искусственных сооружений, расположенных на этих дорогах.

Кроме того, участники встречи обсудили перспективы реализации в ближайшие годы мероприятий по освещению населённых пунктов, расположенных на федеральных автомобильных дорогах А116 (Великий Новгород - Псков, через Сольцы), А212 (Псков - Изборск), М20 и М9.

ПАИ

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.