Ночь влюбленных в фитнес: стрип-дэнс, ночные виражи и жиросжигающий торт

Опубликовано: 17 февраля 2013 г. в 19:32 6 0Нет комментариев0

15 февраля в клубе «Супер фитнес» прошла Ночь фитнеса. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, спортивный праздник был посвящен Дню всех влюбленных, участие в нем могли принять все желающие. ФОТОРЕПОРТАЖ>>>

Для гостей мероприятия была подготовлена шоу-программа, включающая в себя как развлекательную часть, так и занятия фитнесом.

Участники ночи фитнеса смогли увидеть показательные выступления по направлению стрип-дэнс, которое представила инструктор тренажерного зала клуба «Супер фитнес», чемпионка России по фитнесу-2010 Ирина Шикина.

Также для гостей мероприятия были приготовлены веселые игры и конкурсы.

А те, кто хотел провести время не только интересно, но и с пользой для здоровья, могли воспользоваться услугами фитнес-инструкторов, которые проводили персональный тренинг для всех желающих.

Кроме того, можно было посетить групповые занятия в залах «Яблоко» и «Апельсин»: парную йогу, сайкл или тай-бо.

«Ночные виражи» на велотренажерах

Night Fight - занятие по направлению Тай-бо.

И главным сюрпризом вечеринки стал жиросжигающий торт, который с удовольствием попробовали все участники ночи фитнеса.

Кроме того, посетителям мероприятия была предоставлена уникальная возможность – приобрести клубную карту «Супер фитнес» с 50%-ной скидкой. Акция действовала с 22 до 23 часов и собрала огромное количество желающих воспользоваться этим предложением – очередь за картами занимали за час до начала мероприятия.

Отметим, что клуб «Супер фитнес» регулярно устраивает для псковичей мероприятия, презентующие услуги фитнес-клуба и преимущества здорового образа жизни. Об акциях и спецпредложениях клуба «Супер фитнес» читайте на сайте фитнес-клуба: http://www.super-fitness.ru/

Фото Глеба Костина

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.