Для влюбленных в… фитнес!

Опубликовано: 7 февраля 2013 г. в 12:48 4 0Нет комментариев0

15 февраля в 22.00 всех влюбленных в фитнес псковичей приглашают провести ночь в клубе «Супер фитнес», сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы «Ночи фитнеса».

Вход на мероприятие - БЕСПЛАТНЫЙ!

Для участников ночного фитнеса подготовлена шоу-программа, включающая в себя как развлекательную шоу-программу, так и занятия фитнесом.

Гости фитнес-клуба увидят стрип-денс и показательные выступления по бодибилдингу и фитнесу.

Также в программе:

Пижамная йога в парах

Парная йога (йога с партнером, «ленивая йога») - вид практики йоги, когда упражнения выполняются при помощи партнера и, как правило, по очереди. Парная йога близка к тайскому, или йога-массажу, а в паре с партнером противоположного пола - схожа с «парной» разновидностью тантра-йоги, направленной на пробуждение и трансформацию сексуальной энергии. Парная йога имеет мощный психологический эффект. Занятия парной йогой учат доверять партнеру и людям вообще.

«Ночные виражи» - сайкл

Сайкл – одно из направлений групповых программ фитнес-клуба. способствует быстрому похудению, не нагружает суставы, как при беге или аэробике. Развивает сердечно-сосудистую систему, повышает общую выносливость, укрепляет мышечную систему, снижает вес.

«Полночный кач» в тренажерном зале

Инструкторы фитнес-клуба бесплатно проведут персональный тренинг для всех желающих.

Night Fight - занятие по направлению Тай-бо.

Тай-бо сочетает кардионагрузку и интенсивную проработку мышц. Это направление особенно полезно для желающих достичь максимального эффекта при сжигании подкожных жировых отложений. Занятия улучшают мышечный рельеф, прорабатывая мышцы пресса и ног. Кроме того, Тай-бо укрепляет сердечно-сосудистую систему, развивает выносливость.

«Диета на ночь» от Александра Уливанова

И – сюрприз вечеринки – Жиросжигающий Торт!

Кроме того, участники мероприятия имеют уникальную возможность приобрести две клубных карты «Супер фитнес» по цене одной. Акция «Две по цене одной» продлится всего час – с 22.00 до 23.00!

Не пропустите ночь в фитнес-клубе! Вход СВОБОДНЫЙ.

Клуб «Супер фитнес» находится по адресу : Рижский пр., 16 (вход со стороны улицы Петровской), 4 этаж., телефон: 56-60-80.

Адрес сайта фитнес-клуба: http://www.super-fitness.ru/

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.