Житель Дно жестоко избил жену и ударил полицейского коленом

Опубликовано: 20 февраля 2013 г. в 19:54 7 0Нет комментариев0

Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Андрей Гаврилов, по версии следствия, в ночь на 13 февраля по сообщению соседей о жестоком избиении в одной из квартир по ул.Энергетиков в г.Дно женщины ее супругом на место происшествия прибыл проживающей по соседству участковый уполномоченный полиции. Схватив за одежду и потянув вниз, подозреваемый ударил полицейского в голову, причинив телесные повреждения.

В результате инцидента мужчина был задержан, а его супруга госпитализирована в тяжелом состоянии.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Инициирована передача уголовного дела по факту причинения телесных повреждений женщине в следственные органы. Расследование продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.