Великолучане привезли «золото» и «серебро» с соревнований Псковской области по спортивной аэробике

Опубликовано: 25 февраля 2013 г. в 18:04 19 0Нет комментариев2

24 февраля в городе Пскове прошли Первенство и Чемпионат Псковской области по спортивной аэробике с отбором в сборную области. Спортсмены команды «Энергия» МБОУДОД «ДЮСШ №1 «Атлетика» Георгий Зубрицкий и АннаСеливёрстова в смешанной паре категории 15-17 лет заняли первое место и вошли в сборную области.

В индивидуальных выступлениях Георгий Зубрицкий занял 2 место, а в категории 12-14 лет Миша Родионов тоже поднялся на пьедестал второго места.

Как отметила тренер высшей категории А. Н. Шолохова, не совсем удачными были эти соревнования для других категорий, урожай четвёртых мест говорит о том, что предстоит большая работа.