«Правое дело» предлагает партиям-новичкам выдвигать единых кандидатов на выборах в Псковской области

Опубликовано: 27 февраля 2013 г. в 9:36 2 0Нет комментариев0

Псковское «Правое дело» предлагает недавно зарегистрированным региональным отделениям партий выдвигать единых кандидатов на выборах различных уровней в области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского регионального отделения партии «Правое дело» Василий Краснов, соответствующие обращения направлены председателям, руководителям, членам политических советов региональных отделений новых зарегистрированных политических партий на территории Псковской области.

По мнению членов партии «Правое дело», увеличивающееся в области число региональных отделений различных партий приведет к тому, что «политику в области в ближайшее время будет определять не только так называемая ведущая пятерка политических партий, но и новые политические силы, которые нашли своих сторонников у нас в области».

«После ряда встреч со сторонниками новых политических партий, обсуждения дальнейших предполагаемых и желаемых действий, становится объективно понятно, что существует необходимость общей совместной встречи, на которой у нас появится возможность напрямую пообщаться, а главное определить важнейшие вопросы и нашу общую позицию. Например, на предстоящие выборы губернатора Псковской области, глав районов, депутатов различного уровня», - отметил В.Краснов.

Он уточнил, что «Правое дело» предлагает попробовать совместно определить кандидатуры, а также совместно приложить усилия для избрания выдвинутых единых кандидатов на выборные должности.

Отметим, в настоящее время в Псковской области зарегистрировано 25 политических партий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.