76-летие со дня создания службы по борьбе с экономическими преступлениями отмечают псковские полицейские

Опубликовано: 15 марта 2013 г. в 13:21 3 0Нет комментариев0

15 марта в УМВД России по Псковской области состоялось торжественное собрание, посвященное 76-летней годовщине создания службы по борьбе с экономическими преступлениями в системе МВД. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе полиции региона, на мероприятии присутствовали сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции и ветераны службы.

Всех собравшихся поздравил с праздником начальник УМВД генерал-майор полиции Борис Говорун. В своем выступлении он отметил сложность и специфичность работы подразделений экономического блока.

В пресс-службе УМВД России по Псковской области отметили, что в настоящее время служба по борьбе с преступлениями в сфере экономики не теряет своей значимости. От сотрудников подразделений зависит экономическая стабильность в государстве и благополучие как каждого отдельного гражданина, так и всей страны. В праздничный день за достигнутые успехи в службе ряд сотрудников были награждены почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.