Футболисты «Локомотива» выиграли кубок главы Пскова

Опубликовано: 17 марта 2013 г. в 19:58 2 0Нет комментариев0

В спортивном комплексе «Писковичи» со 2 по 17 марта проходило первенство Пскова по мини-футболу среди ветеранов. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, участниками турнира на этот раз стали 6 команд, представляющие предприятия, организации и просто любительские коллективы Пскова. Возрастной ценз – не менее 40 лет.

Впервые учредителем главного приза выступил глава Пскова Иван Цецерский. За кубок главы завязалась нешуточная и очень красивая борьба зрелых мужчин-футболистов с отменной физической подготовкой.

С первого дня соревнований закрутилась нешуточная интрига. Кто в итоге выйдет победителем, оказалось, предсказать было невозможно. Главные фавориты турнира последних трех лет «Скобари-Старс» и «Электрон» заняли четвертое и шестое соответственно места.

Победителями первенства города по мини-футболу и счастливыми обладателями первого кубка главы Пскова стала команда «Локомотив». Второе место заняла команда «Альянс», третья – «Уклад».

По окончании матчей турнира глава Пскова Иван Цецерский поблагодарил всех футболистов за игру и вручил победителям и призерам грамоты и медали комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города, а команде «Локомотив» вручил переходящий кубок.

Фото Андрея Лупанова

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.